Null Bureau en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe
Il ouvre à un …

Bureau en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe Il ouvre à un abattant découvrant un intérieur en placage de sycomore et deux tiroirs en ceinture. Reposant sur des pieds fuselés parapluie. H. 109 L. 100 P. 61 cm

297