CERTINA Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier rond serti de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé , numéroté 413072. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 31,4 g. Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Egrisures.
1