Null CERTINA
Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier rond serti de di…

CERTINA  Montre bracelet de dame en or gris (750)  Boîtier rond serti de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.  Mouvement mécanique à remontage manuel.  Fond clipsé , numéroté 413072.  Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 31,4 g.  Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Egrisures.