MUST de CARTIER

Boîtier rond de montre bracelet en acier.

Cadran émaillé bla…

MUST de CARTIER

Boîtier rond de montre bracelet en acier. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 2337717. Diam. : 31 mm. Usures, oxydation.

MUST de CARTIER