CUPILLARD
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20,4 g.
Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Choc sur le boîtier, rayures d'usage.