GIRARD PERREGAUX

Montre bracelet de dame en or gris (750)

Boîtier rond.

Lu…

GIRARD PERREGAUX

Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier rond. Lunette pavée de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 1031. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 23,7 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Egrisures.

GIRARD PERREGAUX