INOVA

Boîtier rond de montre bracelet d'homme en or jaune (750).

Cadran à fon…

INOVA

Boîtier rond de montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran à fond de deux tons, crème au centre, taupe vers l'extérieur, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 167. Poids brut : 21,1 g. - Diam. : 32 mm. Petits chocs et rayures.

INOVA