LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, attaches à gradins et motifs facettés. Cadran à fond champagne, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, numéroté 139849. Bracelet à maille gourmette sorcière en partie limée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 19,9 g. Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Salissures au cadran, accident au bracelet.

13

LIP