OMEGA De Ville, Automatic.
Montre bracelet d'homme.
Boîtier tonneau en or jaune…

OMEGA De Ville, Automatic.

Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 12244. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut: 40,5 g. Dim. boîtier : 35 x 28 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm. Usures. Remontoir à refixer.

18

OMEGA De Ville, Automatic.