ONGER

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier rectangulaire.

Cad…

ONGER

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire. Cadran à fond crème satiné, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, numéroté 410. Bracelet jonc ouvrant uni. Poids brut : 10,8 g. Dim. boîtier 22 x 12 mm. - Tour de poignet : 13,5 cm. Chocs, rayures.

20

ONGER