VENUS

Boîtier carré de montre bracelet d'homme en or jaune (750).

Cadran à f…

VENUS

Boîtier carré de montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index carrés dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 932902. Poids brut : 23,2 g. - Dim. : 28 x 28 mm. Cadran oxydé et rayures d'usage, manque le remontoir.

22

VENUS