Null Montre de dame en or jaune (750)

Montre de dame en or jaune (750) Boîtier rond, attaches figurant des noeuds. Cadran à fond crème, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 934. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban à maille chevronnée tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 26,2 g. Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Usures au cadran.

28