Null Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier réalisé à partir d'une montre de col, couvercle arrière chiffré. Cadran émaillé blanc, index peints en bleu chiffres arabes pour les heures, en rouge pour 12H. Mouvement quartz. Cache-poussière en or jaune (750). Bracelet à maille en huit en partie limée, fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 23,1 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Petits chocs et usures.

29