Null Montre de col en or jaune (750)

Montre de col en or jaune (750) Couvercle arrière à décor de bouquet de fleurs et frise de feuilles de vignes. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage à clé (avec clé). Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 28,1 g. - Diam. : 33 mm. Rayure sur la vitre, oxydation.

42