Null Montre de col en argent (min.800)

Montre de col en argent (min.800) Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes stylisés pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 21 g. - Diam. : 27 mm. On joint : Deux bourses en mailles d' argent (800) Fermoir à pression, montures à décor de rinceaux feuillagés. Poids total : 59 g.

43