Null Montre de col en or jaune (750)

Montre de col en or jaune (750) Couvercle arrière chiffré et à décor de rinceaux feuillagé. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750) gravé "René Caen". Poids brut : 25,1 g. - Diam. : 30 mm. Accidents au cadran, rayures d'usage.

44