Null Montre de gousset en or jaune (750)

Montre de gousset en or jaune (750) Couvercle arrière à fond uni, carrure godronnée. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à coq. Poids brut : 82,8 g. - Diam. : 49 mm. Vitre à refixer, rayures d'usage.

53