OMEGA

Montre de gousset en or jaune (750), fond chiffré LB.

Cadran émaillé b…

OMEGA

Montre de gousset en or jaune (750), fond chiffré LB. Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 80,1 g. - Diam. : 48 mm. Petits chocs.

63

OMEGA