OMEGA
Montre savonnette en or jaune (750) à décor rayonnant.
Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 84,8 g. - Diam. : 5 cm.