Bague en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos ,épaulé de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut: 3,5 g - Tour de doigt : 51. Égrisures, manque deux roses.
97