Null
Coupons de tissus.
XXème siècle.
On joint :
Un coffret en tissu brodé.
24 …

Coupons de tissus. XXème siècle. On joint : Un coffret en tissu brodé. 24 x 29 x 20 cm. Usures et accidents.

18