Null Lot de carreaux en terre cuite moulé à décor de rinceaux et volatiles.

XI…

Lot de carreaux en terre cuite moulé à décor de rinceaux et volatiles. XIXème siècle. On joint : Plaque de cheminée en fonte de forme cintrée aux armes du duché de Lorraine. XIXème siècle. H : 50. Larg. : 54 cm. Oxydations.

28