LIMOGES

Partie de service en porcelaine blanche à décor floral polychrome comprenant : soupière, jatte, coupe, grande assiette et plat creux. Signé Limoges CS & C et numéroté en vert au revers de chaque pièce. Egrenures, éclats.

42

LIMOGES