LIMOGES, XXème siècle

LIMOGES, XXème siècle

Partie de service de table en porcelaine à décor de rubans dorés ornés de guirlandes de fleurs. Quelques accidents et manques. Dans deux mannettes.

68

LIMOGES, XXème siècle