Null Ecole LOMBARDE du XVIème siècle
Vierge à l’Enfant
Toile marouflée sur panne…

Ecole LOMBARDE du XVIème siècle Vierge à l’Enfant Toile marouflée sur panneau 44 x 34 cm Restaurations