Null Ecole FLAMANDE du XVIème siècle
Saint Jérôme en prière
Panneau de chêne, de…

Ecole FLAMANDE du XVIème siècle Saint Jérôme en prière Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 26 x 38,5 cm Restaurations, coin inférieur droit accidenté Sans cadre