Null Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Saut de la rivière, 1952
Lithographie.
Sign…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Saut de la rivière, 1952 Lithographie. Signée et annotée " Épreuve d'essai ". 56 x 38 cm Bibliographie : [CR 52].