Null Charles LAPICQUE (1898-1988)
Crépuscule sur Burano, 1955
Lithographie sur j…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Crépuscule sur Burano, 1955 Lithographie sur japon. Signée et annotée " Épreuve d'artiste ". 54 x 76 cm Bibliographie : [CR 72].