Null Charles LAPICQUE (1898-1988)
Ruine sur le Palatin, 1957
Lithographie.
Signé…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Ruine sur le Palatin, 1957 Lithographie. Signée et annotée " HC ". 55 x 66 cm Bibliographie : [CR 92].

14