Null Concetto POZZATI [italien] (1935-2017)

Concetto POZZATI [italien] (1935-2017) Pere domestiche a prezze speciale, 1965 Huile sur toile. Signée et datée en pied. Signée, datée et titrée au dos. (Petit accident). 60 x 75 cm Provenance : Galleria de Foscherari, Bologne, Italie (étiquette au dos).

161