ISABEY (École française du XIXe siècle) Portrait d'homme à pipe
Dessin signé.
Di…

ISABEY (École française du XIXe siècle)

Portrait d'homme à pipe Dessin signé. Dim.: 29 x 22 cm On y joint une gravure correspondante.