L. DESORMEAUX (actif au XIXe siècle) Les plaisirs de l'enfance
Crayon noir.
Sign…

L. DESORMEAUX (actif au XIXe siècle)

Les plaisirs de l'enfance Crayon noir. Signé et titré en bas "L. Desormeaux Les plaisirs de l'Enfance". Dim.: 42 x 30,5 cm