Null Lot de trois dessins:

Lot de trois dessins: École française du XIXe siècle, suiveur de François André VINCENT Deux portraits de femmes Paire de dessins, pierre noire, sanguine et rehauts de blanc. Dim.: 45 x 37 cm (mouillure) Reprise d’un portrait de Vincent (voir J.P.Cuzin, François André Vincent 1746 – 1816 entre Fragonard et David, Paris, 2013, n° D414, reproduit). On y joint: École française du XIXe siècle Portrait d’homme barbu Pierre noire et sanguine. Dim.: 40 x 28,5 cm

12