Jan Anthonie LANGENDYK(1780-1818) Chasseur et son chien
Aquarelle signée.
Dim.: …

Jan Anthonie LANGENDYK(1780-1818)

Chasseur et son chien Aquarelle signée. Dim.: 43 x 33 cm

13