Octave TASSAERT (1800-1874) Jeune femme
Huile sur toile monogrammée.
Dim.: 32 x …

Octave TASSAERT (1800-1874)

Jeune femme Huile sur toile monogrammée. Dim.: 32 x 23,5 cm

52

Octave TASSAERT (1800-1874)