FUTURA 2000 (né en 1955) Sans titre, circa2008

FUTURA 2000 (né en 1955)

Sans titre, circa2008 Peinture aérosol et marqueur sur papier signé dans la région inférieure gauche 45,5 x 30,2 cm Provenance: Collection particulière, France

FUTURA 2000 (né en 1955)