QUIK (NÉ EN 1958) Q-Fridge, 1984

QUIK (NÉ EN 1958)

Q-Fridge, 1984 Peinture aérosol et sticker sur porte de réfrigérateur signée et datée au dos 110 x 81 x 8 cm Provenance: Stellweg Seguy Gallery, NYC Collection particulière, Paris

QUIK (NÉ EN 1958)