Speedy GRAPHITO (né en 1961) America, 2013

Speedy GRAPHITO (né en 1961)

America, 2013 Peinture aérosol, pochoir de peinture aérosol et marqueur peinture sur toile, signée, datée et titrée au dos 50,5 x 51 cm Provenance: Collection particulière, France

Speedy GRAPHITO (né en 1961)