D*FACE (né en 1978) Love won't tear us appart, 2018
Sérigraphie en couleurs, épr…

D*FACE (né en 1978)

Love won't tear us appart, 2018 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée en bas à droite et numérotée 99/150 en bas à gauche 100 x 70 cm

D*FACE (né en 1978)