JONONE (Né en 1963) Good smoke, 2013

JONONE (Né en 1963)

Good smoke, 2013 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 237 x 127 cm Provenance: OEuvre acquise directement auprès de l'artiste Collection particulière, France

10

JONONE (Né en 1963)