EL SEED (né en 1981) My wish, 2017
Acrylique sur toile signée et datée au dos
76…

EL SEED (né en 1981)

My wish, 2017 Acrylique sur toile signée et datée au dos 76 x 101 cm OEuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste Provenance: Collection particulière, Paris

11

EL SEED (né en 1981)