KAWS (né en 1974) Dissected Companion (black),2006

KAWS (né en 1974)

Dissected Companion (black),2006 Vinyle moulé et peint, sculpture articulée, signée et datée dans la masse sous les pieds Edition Medicom Toy Japan, dans sa boîte d'origine 37,5 x 14 x 10 cm

12

KAWS (né en 1974)