SHOOF (NÉ EN 1979) Sans titre, 2015
Acrylique sur toile signée et datée au dos
1…

SHOOF (NÉ EN 1979)

Sans titre, 2015 Acrylique sur toile signée et datée au dos 195 x 130 cm Provenance: Collection particulière, France

14

SHOOF (NÉ EN 1979)