C215 (né en 1973) Sans titre

C215 (né en 1973)

Sans titre Pochoir de peinture aérosol sur porte en métal signée du logogramme en bas à droite, contresignée et datée au dos 53 x 31 cm Provenance: Collection particulière, Paris

15

C215 (né en 1973)