LOGAN HICKS (NÉ EN 1971) Amsterdam maze 2, 2012

LOGAN HICKS (NÉ EN 1971)

Amsterdam maze 2, 2012 Pochoir de peinture aérosol sur panneau signé, daté et titré au dos 91,5 x 122 cm Petites traces d'usures, très petits accidents Provenance: Collection particulière, France

16

LOGAN HICKS (NÉ EN 1971)