LUDO (né en 1976) Bee with protection mask, 2012

LUDO (né en 1976)

Bee with protection mask, 2012 Huile et mine de plomb sur toile signée en bas à gauche 120 x 160 cm Provenance: Collection particulière, France

17

LUDO (né en 1976)