BTOY (née en 1977) Revolutionnary warfare, 2014

BTOY (née en 1977)

Revolutionnary warfare, 2014 Pochoir de peinture aérosol et acrylique sur toile signée et datée au dos 146 x 114 cm Usures aux angles Provenance: Galerie Itinerrance, Paris Collection particulière, Paris Exposition: BTOY, Identity, solo show, Galerie Itinerrance, Paris, Oct. Nov. 2014

18

BTOY (née en 1977)