Suck face, 2014
Acrylique sur fond sérigraphié, épreuve signée en bas à droite, numérotée 1/5 et datée en bas à gauche, d'une série à 5 exemplaires, tous différents
122 x 151 cm
Provenance:
Collection particulière, France