Vhils (né en 1987) Grit, 2017

Vhils (né en 1987)

Grit, 2017 Sérigraphie en couleurs sur papier, épreuve réhaussée par l'artiste, signée et numérotée 33/300, tous les exemplaires différents 70 x 50 cm

29

Vhils (né en 1987)