Null Pierre DEVAL (1897-1993).
Aix-en-Provence

Pierre DEVAL (1897-1993). Aix-en-Provence Aquarelle gouachée, sur papier contrecollé, signée en bas à gauche. Haut. : 21,2 cm ; Larg. : 24,5 cm.